Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 ~2yrTZjH3
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94

Перейти вниз

Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94 Empty Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94

Сообщение автор Алешка 14.01.16 5:20

Прииди́те, возра́дуемся Го́сподеви, воскли́кнем Богу Спаси́телю на́шему:  предвари́м лице́ Его во испове́дании, и во псалме́х воскли́кнем Ему.  Яко Бог Ве́лий Госпо́дь, и Царь Ве́лий по всей земли́,  я́ко в руце́ Его вси концы́ земли́, и высоты́ гор Того́ суть.  Яко Того́ есть море, и Той сотвори́ е́, и су́шу ру́це Его созда́сте.  Прииди́те, поклони́мся и припаде́м Ему, и воспла́чемся пред Го́сподем сотво́ршим нас:  я́ко Той есть Бог наш, и мы лю́дие па́жити Его, и о́вцы руки́ Его. Днесь а́ще глас Его услы́шите,  не ожесточи́те серде́ц ва́ших, я́ко в прогне́вании, по дни искуше́ния в пусты́ни,  во́ньже искуси́ша Мя отцы́ ва́ши, искуси́ша Мя, и ви́деша дела́ Моя́.  Четы́редесять лет негодова́х ро́да того́, и рех, при́сно заблужда́ют се́рдцем, ти́и же не позна́ша путе́й Мои́х,  я́ко кля́хся во гне́ве Мое́м, а́ще вни́дут в поко́й Мой.


Приидите, воспоем Господу, воскликнем <Богу>, твердыне спасения нашего;  предстанем лицу Его со славословием, в песнях воскликнем Ему,  ибо Господь есть Бог великий и Царь великий над всеми богами.
В Его руке глубины земли, и вершины гор - Его же;
Его - море, и Он создал его, и сушу образовали руки Его.
Приидите, поклонимся и припадем, преклоним колени пред лицем Господа, Творца нашего;  ибо Он есть Бог наш, и мы - народ паствы Его и овцы руки Его. О, если бы вы ныне послушали гласа Его:  "не ожесточите сердца вашего, как в Мериве, как в день искушения в пустыне, где искушали Меня отцы ваши, испытывали Меня, и видели дело Мое.
Сорок лет Я был раздражаем родом сим, и сказал: это народ, заблуждающийся сердцем; они не познали путей Моих,  и потому Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой".
Алешка
Алешка
Admin

Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-11-14

https://silverforest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения