Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
Талисман знаков Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
Талисман знаков Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
Талисман знаков Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
Талисман знаков Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
Талисман знаков Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
Талисман знаков Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
Талисман знаков Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
Талисман знаков Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
Талисман знаков Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
Талисман знаков ~2yrTZjH3
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Талисман знаков

Перейти вниз

Талисман знаков Empty Талисман знаков

Сообщение автор Светлана55 05.04.16 7:36

Талисман знака Овна (планета Марс)
Знак Овна с 21 марта по 18 апреля.
Делается во вторник.
Мешочек шьется из ткани красного цвета. Вложите в мешочек: один маленький рубин, один сухой лист базилика, одно петушиное перо, одну сухую веточку вереска.
Сделайте следующий ритуал. Положите мешочек на стол, протяните над ним ладони, держите их на высоте 1–2 см и в это время мысленно «прокручивайте» свои желания (желания нужно сформулировать заранее или написать на листке бумаги, чтобы во время ритуала не сбиться и не создать путаницы). Мысленные желания должны быть сформулированы четко, просто и кратко.
Представьте и почувствуйте, что между вашими ладонями и талисманом образуется энергетическая связь, что его сила и возможности становятся вашей силой и вашими возможностями. Подержите ладони примерно 3 минуты. Ваш талисман готов к применению.
Во время ношения талисмана следите за своим состоянием. Если от талисмана вам передастся избыток энергии, то это может привести к перепадам настроения и эмоциональному взрыву. В таком случае снимите и отложите талисман на некоторое время, а когда почувствуете, что вам нужна дополнительная энергия и активность, наденьте его опять. Если вы постоянно при ношении талисмана чувствуете переизбыток энергии, то положите его в коробочку на своем рабочем столе.
Талисман знака Тельца (планета Венера)
Знак Тельца с 19 апреля по 20 мая.
Делается в пятницу.
Мешочек шьется из ткани темно-зеленого цвета. Вложите в мешочек: один небольшой изумруд, одну сухую веточку самшита, одно перо голубки, несколько сухих листьев вербены.
Сделайте соответствующий ритуал (см. талисман знака Овна).
Будьте внимательны к своему состоянию. Переизбыток энергии от талисмана может увеличить вашу чувствительность. В таком случае снимите его на некоторое время или, если решите его не надевать, держите в коробочке на вашем рабочем месте.
Талисман знака Близнецов (планета Меркурий)
Знак Близнецов с 21 мая по 21 июня.
Делается в среду.
Мешочек шьется из фиолетовой ткани. Вложите в него: один небольшой сардоникс, одну сухую ветвь акации, одно перо попугая, несколько сухих плодов можжевельника.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Имейте в виду, что переизбыток энергии талисмана может увеличить вашу бережливость, склонность к сверхэкономии. Если вы это почувствуете, снимите его на некоторое время и держите в коробочке на вашем рабочем месте.
Талисман знака Рака (планета Луна)
Знак Рака с 22 июня по 22 июля.
Делается в понедельник.
Мешочек шьется из ткани светло-серого цвета. Вложите в него: один небольшой алмаз или лунный камень, один сухой полевой мак, немного шерстки кота, несколько сухих лепестков ириса.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Через некоторое время проанализируйте свое состояние. Переизбыток энергии талисмана может пробудить в вас сильную ревность. Если такое случится, снимите талисман, переложите его в коробочку и положите на стол, за которым вы работаете.
Талисман знака Льва (планета Солнце)
Знак Льва с 23 июля по 23 августа.
Делается в воскресенье.
Мешочек шьется из материи желтого цвета. Вложите в него: один камень альмандин (разновидность граната), несколько сухих веточек майорана, одно орлиное перо, несколько семечек подсолнуха.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
При ношении талисмана следует учесть, что переизбыток его энергии может углубить вашу склонность к самонадеянности и доминированию над другими. Если у вас появятся эти ощущения, снимите талисман и положите его на ваш рабочий стол в закрытой коробочке.
Талисман знака Девы (планета Меркурий)
Знак Девы с 24 августа по 22 сентября.
Делается в среду.
Мешочек шьется из материи фиолетового цвета. Вложите в него: один небольшой изумруд, одну веточку высушенной зеленой петрушки, немного шерстки обезьяны, несколько плодов можжевельника.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Будьте внимательны к своему состоянию во время ношения талисмана. Переизбыток энергии от него может увеличить вашу склонность к бережливости и экономии. В таком случае не носите его с собой, а положите в закрытой коробочке на своем рабочем месте.
Талисман знака Весов (планета Венера)
Знак Весов с 23 сентября по 23 октября.
Мешочек шьется в пятницу. Вложите в него: один маленький изумруд, один засушенный цветок левкоя, несколько волосков племенного быка, несколько сухих листьев вербены.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Помните, что избыточная энергия талисмана может дать вам неукротимую чувствительность. Если вы убедитесь, что так оно и есть, снимите талисман, положите его в коробочку и храните на своем рабочем месте, но не носите с собой.
Талисман знака Скорпиона (планета Марс)
Знак Скорпиона с 24 октября по 21 ноября.
Делается во вторник.
Мешочек шьется из материи цвета киновари. Вложите в него: один небольшой рубин, несколько сухих листьев винной лозы, немного волчьей шерстки, несколько сухих листьев вербены.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Обратите внимание на свое состояние. Если вы заметите приступы злости, значит, от талисмана вы набрали больше энергии, чем надо. В таком случае снимите его и держите на своем рабочем столе в закрытой коробочке.
Талисман знака Стрельца (планета Юпитер)
Знак Стрельца с 22 ноября по 21 декабря.
Делается в четверг.
Мешочек шьется из материи голубого цвета. Вложите в него: один небольшой сапфир, несколько сухих лепестков пиона, одно павлинье перо, несколько сухих листьев мяты.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Если во время ношения талисмана вы заметите в себе чрезмерные желания всевозможной роскоши жизни, это признак того, что вы набрали от него избыток энергии. Снимите талисман и держите его в закрытой коробочке на вашем рабочем месте.
Талисман знака Козерога (планета Сатурн)
Знак Козерога с 22 декабря по 21 января.
Делается в субботу.
Мешочек шьется из черной ткани. Вложите в него: один небольшой обсидиан, несколько сухих листьев папоротника, несколько волосков летучей мыши, несколько сухих лепестков мака.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Переизбыток энергии этого талисмана может сделать вас грустным и меланхоличным. Если такое случится, снимите талисман и держите его у себя на рабочем столе в закрытой коробочке.
Талисман знака Водолея (планета Сатурн)
Знак Водолея с 22 января по 19 февраля.
Делается в субботу.
Мешочек шьется из материи серого цвета. Вложите в него: один небольшой обсидиан, высушенный мох, несколько козлиных волосков, несколько лепестков мака.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Будьте внимательны, так как талисман может увеличить склонность к лени. Если вы это заметите, то снимите его и держите в закрытой коробочке на вашем рабочем столе.
Талисман знака Рыбы (планета Юпитер)
Знак Рыбы с 20 февраля по 21 марта.
Делается в четверг.
Мешочек шьется из материи темно-синего цвета. Вложите в него: один небольшой сапфир, несколько сухих лепестков фиалки, несколько волосков верблюда, несколько сухих листьев мяты.
Сделайте ритуал (см. талисман знака Овна).
Будьте внимательны при ношении талисмана, так как избыток энергии от талисмана может чрезмерно увеличить ваше желание пользоваться всеми благами жизни. В таком случае снимите его и держите в закрытой коробочке на своем рабочем месте.

Имейте в виду, что переизбытка энергии от талисманов не будет, если вы занимаетесь творческими делами, делаете физические упражнения, рано встаете, у вас активный отдых. Если же вы решили расслабиться, отдохнуть, предаться неге, то в данном случае у вас останется нереализованная на дела или активные действия в жизни энергия, что и будет означать ее избыток. В таком случае талисман снимается. Так как он кладется на рабочее место, то во время возвращения к работе у вас будет насыщенная энергетическая обстановка, которая начнет привлекать нужный успех.
Сделанный вами талисман нужно окружить заботой. Периодически (каждый месяц на нарастающую луну) делайте ритуал, который будет насыщать ваш талисман нужными желаниями, а вас – его силой для их исполнения. Мешочек должен быть хорошо закрыт (лучше всего завязать его на три узелка), чтобы его содержимое всегда было в полной сохранности. Если вы решили снять талисман, предварительно сделайте для него небольшую коробочку (или возьмите готовую: в таком случае, сделайте энергетическое очищение свечой).
Светлана55
Светлана55
Admin

Сообщения : 765
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения