Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) ~2yrTZjH3
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод)

Перейти вниз

Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) Empty Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод)

Сообщение автор Алешка 25.11.15 9:13

Читать утром и вечером, семь дней кряду
Сон Богородицы 14.(Если муж требует развод) 8377424
Пресвятая Владычица наша! Пресвятой Деве Марии — во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Опочеваешь, Пресвятая Богородица, во святом граде Вифлиеме Иудейском, сон о сыне возлюбленном увидала, пришла к сыну Иисусу Христу и сказала: — О, сыне Божий, Мой возлюбленный и сладкий Иисус Христос! Видала я сон страшный и ужасный, сердце моё от страха бьётся, пот с моего лба по каплям льётся, слёзы из очей моих текут, страшные и худые мысли Мне покоя не дают! Видала я во сне Понтия Пилата, его дворец и его полати. Тебя, Мой Сын, поймали, связали, к большому Кресту руки, ноги привязали. Били Тебя, пытали, терновый венец на святую Твою голову надевали. Я на Твои муки глядела, Сама эти муки с Тобой терпела. Глядя на Тебя, Сын мой, страдала, вместе с Тобой, мой Сын, пропадала. Скажи Мне на все это Сын мой слово свое. И речет Господь: – Вот тебе, Матерь Моя, слово Мое! Сон Твой правдив, он святой, придут скоро стражники Пилата за мной, а Ты Свой сон апостолам расскажи, 99 раз его перепиши. Людям сон Свой святой раздай, сама этот сон вместе с людьми разгадай.
Давай списывать дом от дома. И хоть будут иметь на себе столь грехов, сколько в море песку, частых звезд в небе, при исходе души будут ангелы молить о том человеке – тому все грехи отпустятся, от вечных мук тот избавится, в болезни ужасной больной поправится, в огне не сгорит, в войне победит, в бурной воде не сгинет, выплывет, выживет и будет жить тот, кто сию молитву будет с собой всюду носить. Кто эти слова сочтет и прочтет, никогда прежде срока от убийства не умрет. Что попросит у Бога, получит, того никогда беда и печаль не будет мучить. А как умрет, то его душу Божьи ангелы возьмут, до Божьего Царства Небесного донесут. Вручат ее, отдадут Аврааму, Исааку, Иакову. Будет душа в светлом раю веселиться, радоваться и Богу молиться. Господи, помяни сии слова. Прошу я, молю я тебя, Божья рать, пусть мой муж, раб Божий (имя), от меня не уйдет, пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет, пусть он меня сильней прежнего любит, с другой женщиной меня, свою жену, Рабу Божью (имя), не забудет. Верую во единого Бога Отца, в Иисуса Христа и Матушку Богородицу. И пусть Ее святой дивный сон помогает, мужа моего от меня не отпускает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алешка
Алешка
Admin

Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-11-14

https://silverforest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения