Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) ~2yrTZjH3
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду)

Перейти вниз

Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) Empty Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду)

Сообщение автор Алешка 25.11.15 10:26

Сны Богородицы 26.(Чтобы отчитать беду) 6553857
Пресвятая Богородица в Иерусалиме Иудейском на марте месяце. Пришел к Ней Господь наш Иисус Христос и речет к Ней, к милой Матери Своей: — Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?
Рече к Нему Пресвятая Богородица: — Со слезами спала Я в марте месяце семнадцать дней. Видела Я сон страшный, ужасный о Тебе, Сын Мой дорогой и родной. И речет к ней Господь наш Иисус Христос:
— О Мать Моя возлюбленная, Поведай Мне сон Твой, что Ты видала. От чего Твое сердце трепетало. И речет к Нему Пресвятая Богородица: — Возлюбленное Чадо Мое, Сын Мой и Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Чадо Мое, с разбойниками на Кресте-кипаристе, от врагов-фарисеев большое поруганье и Понтийским Пилатом осужден был на Крест. На Кресте был распят, тростью по головушке бит, на лицо Твое святое плевали и устам уксус давали. Терновым венцом венчали и одно ребро твое пробивали. Воином было пробито и из тела Твоего святого Вода и кровь была излита. Земля затряслась, камни распались, занавеси в церквях надвое разорвались, с верхнего края и до нижнего, телеса всех усопших святых от гробов восстали, солнце и луна черными стали, ясные звезды помрачились, тьмою на землю опустились от шести часов до девятого часа. У Пилата тело Твое отпросится, со Креста снимут, плащаницею чистою обвив, в гроб положат, закроют и запрут и все равно не устерегут. На третий день Господь воскрес от гроба. живот миру даровал навеки, Адама и Еву от ада освободил и взошел на Небо, сел на одесную Бога Отца.
И речет Господь Бог наш Иисус Христос: — Мать Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, справедливый сон Ты видала, а еще, кто «Сон» Твой будет писать и читать, при себе в чистоте будет держать, то того человека Ангел-хранитель сохранит от всех козней и мечтаний бесовских, и тот человек не увидит ада, зверя не убоится. От всякой напрасной смерти избавлен будет, от глада, пожара, потопления и наводнения. От пленения врагами и судов земных, от нападения во дни и в ночи, от разбойника. Или кто сей «Сон» будет слушать со вниманием, исполнять сии слова с прилежанием, тому отпустятся все грехи. Или женщина в родах этот «Сон» прочитает, то ее этот «Сон» в родах трудных сохраняет и помогает, и та женщина дитя легко родит, и Господь того дитя долгою жизнью наградит. А кто в борьбе против неприятелей «Сон» прочитает, тот своего боя не проиграет и со славою вернется домой. Кто в путь пойдет и сей «Сон» с собой возьмет. Того человека не убить, не погубить, и никакого вреда тому не будет, Господь того никогда и нигде не забудет, Архангел Гавриил тому путь показывать будет. А еще кто этот «Сон» в своем доме держать будет, тот дом добром, и скотом, и здоровьем наполнен будет, пожар того дома никогда не возьмет, вор хитрый к тому дому не подойдет. И еще, когда рабу Божьему (имя) случится смерть и при смерти он вспомнит сей «Сон», то тот человек злою смертью не умрет, бес из ада душу его не возьмет, а ангелы Божьи придут и душу его в кущи рая светлого снесут. Кто болен будет и в голова свои «Сон» покладет, к тому скорое выздоровление придет. И кто прослушает, напечатает или кто «Сон» читает, того в тот момент Ангел вспоминает, Молится о его душе, всюду при нем и везде. Кто прочитает и с верой прослушает сей «Сон», тот будет от вечной муки спасен. Сей лист был у гроба Господня написан от Иисуса Христа, Сына Божия. Через смерть Божественное писание хочет, чтобы мы верили, молились. Господу Богу покорились. А кто сему листу верить не будет. От того Господь отвернется и позабудет, а который человек симу листу верит и будет иметь у себя, дабы раздавать его от дома к дому да читать его, перечитывать, писать, переписывать, то если даже тот человек имеет грехов, сколько в море песка, на небе звезд, на деревьях листвы, то и тогда ему будут отпущены грехи и Царство Небесное получит во веки веков. Аминь.
Алешка
Алешка
Admin

Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-11-14

https://silverforest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения