Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги ~2yrTZjH3
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги

Перейти вниз

Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги Empty Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому на деньги

Сообщение автор Светлана55 26.11.15 11:04

Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому


Молитва Силуану Афонскому
О предивный угодниче Божий отче Силуане! По благодати, тебе от Бога данной, слезно молится о всей вселенной – мертвых, живых и грядущих – не промолчи за нас ко Господу, к тебе усердно припадающих и твоего предстательства умильно просящих. Подвигни, о всеблаженне, на молитву Усердную Заступницу рода христианскаго, Преблагословенную Богородицу и Приснодеву Марию, чудно призвавшую тя быти верным делателем в Ея земном вертограде, идеже избранницы Божий о гресех наших милостива и долготерпелива быти Бога умоляют, во еже не помянута неправд и беззаконий наших, но по неизреченной благости Господа нашего Иисуса Христа ущедрити и спасти нас по велицей Его милости. Аминь.

После начитывать заговор:

Господу Богу помолюсь, святым Божьим преподобным отцам поклонюсь. Святому преподобному отцу Силуану молитву сотворю. Отец Силуан! Пошли мне добрые помыслы в душу, добро в дом, добрые люди чтобы за столом сидели, пили, ели, добрые мысли имели. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь. Волос мой русый, кровь моя красна, грудь моя бела, тело мое дебело, ноги мои быстры, очи мои остры. Быстрыми ногами, острыми очами, пойду на зарю, солнце встречу. Солнце ты солнце, есть у тебя три дочки. Первая Светея, другая Теплея, третья Златея. Первая светло дает, другая теплом греет, третья златом дарит. Солнце, солнце, дай мне третью дочку Златею, чтобы мы в паре жили, вместе ели-пили, веселье веселили, добро говорили. Христос воскресе с Пасхою, а мы чтоб жили с ласкою. Тянулись бы один к одному, как дитя к сосцам материнским, как огонь к небу. Зори-заряницы, Божьи помощницы, помогите, пособите, Златею с неба на землю, ко мне в дом приведите. Адам Еву любил, той пары никто не разбил. Так бы и солнцева дочка Златея меня любила да злато дарила. Аминь.
Светлана55
Светлана55
Admin

Сообщения : 765
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения