Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 ~2yrTZjH3
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6

Перейти вниз

 В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6 Empty В коне́ц, в песнях о осмом, псалом Давиду, 6

Сообщение автор Алешка 10.01.16 6:19

 Го́споди, да не я́ростию Твое́ю обличи́ши мене́, ниже́ гне́вом Твои́м нака́жеши мене́. Поми́луй мя, Го́споди, я́ко не́мощен есмь, исцели́ мя, Го́споди, я́ко смято́шася ко́сти моя́. И душа́ моя́ смяте́ся зело́: и Ты, Го́споди, доко́ле? Обрати́ся, Го́споди, изба́ви ду́шу мою́: спаси́ мя ра́ди ми́лости Твоея́.  Яко несть в сме́рти помина́яй Тебе́: во а́де же кто испове́стся Тебе́?  Утруди́хся воздыха́нием мои́м, измы́ю на вся́ку нощь ло́же мое́, слеза́ми мои́ми посте́лю мою́ омочу́. 8 Смяте́ся от я́рости о́ко мое́, обетша́х во всех вразе́х мои́х.  Отступи́те от мене́, вси де́лающии беззако́ние, я́ко услы́ша Госпо́дь глас пла́ча мо́его: услы́ша Госпо́дь моле́ние мое́, Госпо́дь моли́тву мою́ прия́т. Да постыдя́тся и смяту́тся вси врази́ мои́, да возвратя́тся и устыдя́тся зело́ вско́ре.


Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня.
Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены; и душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе?
Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей,
ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?
Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою.
Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих.
Удалитесь от меня все, делающие беззаконие, ибо услышал Господь голос плача моего, услышал Господь моление мое; Господь примет молитву мою.
Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои; да возвратятся и постыдятся мгновенно.
Алешка
Алешка
Admin

Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-11-14

https://silverforest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения