Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 ~2yrTZjH3
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62

Перейти вниз

Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62 Empty Псалом Давиду, внегда́ быти ему в пустыни Иудейстей, 62

Сообщение автор Алешка 12.01.16 6:53

Бо́же, Бо́же мой, к Тебе́ у́тренюю, возжада́ Тебе́ душа́ моя́, коль мно́жицею Тебе́ плоть моя́, в земли́ пу́сте и непрохо́дне, и безво́дне. Та́ко во святе́м яви́хся Тебе́, ви́дети си́лу Твою и сла́ву Твою. Яко лу́чши ми́лость Твоя́ па́че живо́т, устне́ мои́ похвали́те Тя. Та́ко благословлю́ Тя в животе́ мое́м, о и́мени Твое́м воздежу́ ру́це мои́. Яко от ту́ка и ма́сти да испо́лнится душа́ моя́, и устна́ма ра́дости восхва́лят Тя уста́ моя́. Аще помина́х Тя на посте́ли мое́й, на у́тренних поуча́хся в Тя. Яко был еси́ Помо́щник мой, и в кро́ве крилу́ Твое́ю возра́дуюся. Прильпе́ душа́ моя́ по Тебе́, мене́ же прия́т десни́ца Твоя́. Ти́и же всу́е иска́ша ду́шу мою, вни́дут в преиспо́дняя земли́, предадя́тся в ру́ки ору́жия, ча́сти ли́совом бу́дут. Царь же возвесели́тся о Бо́зе, похва́лится всяк клены́йся Им, я́ко загради́шася уста́ глаго́лющих непра́ведная.


Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной, чтобы видеть силу Твою и славу Твою, как я видел Тебя во святилище: ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь. Уста мои восхвалят Тебя.
Так благословлю Тебя в жизни моей; во имя Твое вознесу руки мои.
Как туком и елеем насыщается душа моя, и радостным гласом восхваляют Тебя уста мои, когда я вспоминаю о Тебе на постели моей, размышляю о Тебе в ночные стражи, ибо Ты помощь моя, и в тени крыл Твоих я возрадуюсь; к Тебе прилепилась душа моя; десница Твоя поддерживает меня.
А те, которые ищут погибели душе моей, сойдут в преисподнюю земли;
сразят их силою меча; достанутся они в добычу лисицам.
Царь же возвеселится о Боге, восхвален будет всякий, клянущийся Им, ибо заградятся уста говорящих неправду.
Алешка
Алешка
Admin

Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-11-14

https://silverforest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения