Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
Вера откроет дорогу.... Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
Вера откроет дорогу.... Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
Вера откроет дорогу.... Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
Вера откроет дорогу.... Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
Вера откроет дорогу.... Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
Вера откроет дорогу.... Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
Вера откроет дорогу.... Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
Вера откроет дорогу.... Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
Вера откроет дорогу.... Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
Вера откроет дорогу.... ~2yrTZjH3
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вера откроет дорогу....

Участников: 2

Перейти вниз

Вера откроет дорогу.... Empty Вера откроет дорогу....

Сообщение автор Амира 21.11.15 20:39

Я попросил у Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне "Нет!". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет!". Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его не даруют, его заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне "Нет!". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил у Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне: "Нет!". Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет!". Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как ОН любит меня, и Бог сказал: "Наконец-то ты понял, о чем надо просить."
Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил. Я получил все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам!

Сегодня я просил Бога дать мне множество разных дарований! Все то, что, как мне казалось, приблизит меня к заветной цели.
Знал ли я о чем прошу? В сознании прозвучали слова Учителя:
- Да, ты знаешь, чего хочешь! Однако Господь знает что тебе НУЖНО! Будь готов получить это.

Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне смирение», — должен знать, что он просит Бога, чтобы Он послал ему какого-нибудь оскорбителя.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне сил», — должен знать, что он просит Бога послать ему испытания, чтобы закалиться.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне мудрости», — должен понимать, что он простит Бога послать ему проблемы, над которыми ему придется ломать голову.
Каждый молящийся Богу: «Господь, надели меня мужеством», — должен знать, что просит Бога послать ему опасности.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне блага», — должен знать, что просит у Бога возможности. Воспользуется он ими или нет — это другой вопрос.
Каждый молящийся Богу: «Господь, позволь мне любить», — должен знать, что он просит Бога послать ему несчастных и нуждающихся в его помощи.
Амира
Амира

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вера откроет дорогу.... Empty Re: Вера откроет дорогу....

Сообщение автор Светлана55 22.11.15 10:02

очень позновательная статья
Светлана55
Светлана55
Admin

Сообщения : 765
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения