Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
на Всебожье Тёмное Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
на Всебожье Тёмное Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
на Всебожье Тёмное Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
на Всебожье Тёмное Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
на Всебожье Тёмное Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
на Всебожье Тёмное Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
на Всебожье Тёмное Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
на Всебожье Тёмное Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
на Всебожье Тёмное Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
на Всебожье Тёмное ~2yrTZjH3
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


на Всебожье Тёмное

Перейти вниз

на Всебожье Тёмное Empty на Всебожье Тёмное

Сообщение автор Деляна 09.01.16 2:10

В отличии от заговора на Всебожье Светлое, заговор на Всебожье Тёмное используется в исключительных случаях – когда, к примеру, нужно срочно сотворить «скорую помощь» — принести облегчение при онкозаболевании (рекомендую сначала достичь высокого уровня в знахарстве, иначе кроме проблем вам и пациентам это ничего не принесёт), когда экстренно нужно помочь практически умирающему от порчи человеку и в аналогичном ряде случаев. Главное помнить – тёмные боги в основном забирают, в этом и есть главный принцип использования сего заговора.

При лечении заговоры на Светлое и Тёмное Всебожье лучше чередовать, то есть один сеанс делается на Светлое, второй на Тёмное и так далее.

При выкатывании во время заговора на Светлое Всебожье яйцом катаем по часовой стрелке, на Тёмное – против.


Текст Заговора

Встану в глухую полночь, выйду из дверей дверьми, из ворот вратами, и под свет солнышка волчьего пойду оврагами тёмными, чрез местность болотисту к окиян-морю ночному; там ЩУКА плавает, самого РОДа воплощение. Я (…) подойду поближе, поклонюсь пониже: слава РОДу ВСЕБОГУ!

- Здрав будь, (…)! С чем пожаловал?
- Скажи, ЩУКА, как исцелить (…)?
- Ступай к болоту тёмному, к трясине бездонной, рядом с ней увидишь круг каменный черный; ступи в него – в Велесовых Чертогах окажешься, он тебя в Навь проводит.
- Вступаю в чёрный круг, в Велесовых Чертогах оказываюсь; Поклон тебе, Премудрый Велес!
- Здравия, (…)! С чем пожаловал?
- Пришёл по веленью Щучьему, чтобы в Навь попасть.
- Пошли, проведу…

Взял меня Велес за руку, три шага ступили – и в Нави оказались. Там темные РОДичи собрались, думу думают.
- Поклон вам, РОДичи Старшие, боги Тёмные!
- И ты здрав будь, с чем пожаловал?
- Привёл меня Велес по веленью Щучьему, помогите исцелить (…).

Согласились РОДичи Тёмные – идите с Велесом к (…), и как будешь лечить – нас призови, через твои руки тёмное и смертоносное заберём.
Взялись мы с Велесом за руки, три шага ступили - возле (…) оказались, сказал Велес: первым я буду, вставил свои руки в мои и выкатал-вытащил в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.

Зову по именам:
- Чернобог, РОДич древний, слава тебе!
Услышал Чернобог, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич темный!
-Слава тебе, Вий подземный!
Услышал Вий, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич темный!
-Слава тебе, Мара хладная!
Услышала Мара, вставила свои руки в мои, вытащила-выкатала в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич тёмный!
-Слава тебе, Морок туманный!
Услышал Морок, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
-Слава тебе, Переплут лукавый!
Услышал Переплут, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич тёмный!
-Слава тебе, Ящер нелюдимый!
Услышал Ящер, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич тёмный!
Рекут из Нави тёмны РОДичи:
- Да будет здрав, (…)! Теперь над ним властна лишь Макошь.
- Слава РОДичам, слава!

Слава тебе, РОД великий!

Автор: волхв РОДимир
Деляна
Деляна

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения