Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
 Смыв негатива Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
 Смыв негатива Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
 Смыв негатива Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
 Смыв негатива Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
 Смыв негатива Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
 Смыв негатива Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
 Смыв негатива Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
 Смыв негатива Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
 Смыв негатива Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
 Смыв негатива ~2yrTZjH3
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Смыв негатива

Перейти вниз

 Смыв негатива Empty Смыв негатива

Сообщение автор Деляна 09.01.16 2:38

Делается 1 раз в год рано утром на Купала.Собрать не рассвете росу и умываясь ею, говорить:
Купалушка, выходи, выступай, умой искупай, меня (имя). Дай мне росы для красы, для басной полноты, для здоровья и от сглазу, смой все сразу, спелещи, сполощи с меня всю заразу: криксы-мараксы, озевы, оговоры, заклятые заговоры. Истинно! Гой!
Деляна
Деляна

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смыв негатива Empty Re: Смыв негатива

Сообщение автор Деляна 09.01.16 2:39

Смыв
Делать можно в любое время (не учитывая дни недели и фазу луны).
"Вода и огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!"" - говорят когда в вану заходят.Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Делать три раза : среда , пятница , суббота, свечи каждый раз новые. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя) рода дитя.! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите, полотенцем не вытираться. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток. Не давать в долг 3 дня.
Деляна
Деляна

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения