Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
За пределами структуры характера Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
За пределами структуры характера Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
За пределами структуры характера Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
За пределами структуры характера Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
За пределами структуры характера Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
За пределами структуры характера Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
За пределами структуры характера Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
За пределами структуры характера Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
За пределами структуры характера Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
За пределами структуры характера ~2yrTZjH3
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


За пределами структуры характера

Перейти вниз

За пределами структуры характера Empty За пределами структуры характера

Сообщение автор Алешка 14.12.15 6:34

По мере того, как человек работает над собой психодинамически, физически и духовно, его аура изменяется. Она становится уравновешенной, чакры все больше и больше открываются. Неверные образы и концепции реальности нашей негативной системы представлений очищаются, создавая в энергетическом поле более светлые и менее застойные высокие вибрации. Поле становится более упругим и флюидным. По мере роста эффективности обмена энергии усиливается творчество. Поле расширяется, и начинаются глубокие перемены.
У многих людей появляется золотисто-серебряная точка в центре головы, которая перерастает в сияющий шар света. По мере развития человека этот шар увеличивается и выходит за пределы тела. Он подобен семени, привносящему свет и развивающему небесное тело, которое становится светящимся возвышенным органом, начинающим воспринимать и через это взаимодействовать с реальностью за пределами физического мира. Этот свет находится в корне чакр макушки головы и третьего глаза, там, где расположен гипофиз и шишковидное тело. По мере того, как ментальное тело становится ярче, развивается чувствительность к реальности за пределами физической. В жизни человека начинается естественное течение энергий и согласованное со вселенной преобразование. Мы начинаем видеть себя как уникальный аспект вселенной, полностью интегрированный с целым. Наша энергетическая система представляется системой преобразования, которая вбирает энергию из окружающей среды, дробит ее, преобразует и затем вновь синтезирует и отправляет в универсум в высоко духовном состоянии. Таким образом, каждый из нас представляет собой живую преобразовательную систему. Поскольку энергия, которую мы преобразуем, обладает сознанием, следовательно, мы преобразователи сознания. Мы воистину одухотворяем материю.
Алешка
Алешка
Admin

Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-11-14

https://silverforest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За пределами структуры характера Empty Re: За пределами структуры характера

Сообщение автор Алешка 14.12.15 6:36

Структура характера и жизненная задача

Каждая структура характера является моделью преобразовательной системы, которая была искажена. Сначала мы блокируем энергию. Внутри наших энергетических систем она становится засоренной и замедленной. Это происходит из-за того, что мы живем согласно своим негативным убеждениям. На самом деле мы находимся большее время вне реальности, ибо живем и реагируем на универсум в соответствии со своими представлениями о нем, а не с его реальностью. Но это срабатывает ненадолго. Живя так, мы порождаем боль. Рано или поздно мы слышим послание, говорящее, что мы делаем что-то не так. Мы изменяем себя и свои энергетические системы, чтобы облегчить боль. Этим мы не только способствуем очищению от своих негативных убеждений, но также позитивно воздействуем на окружающих. Через это мы преобразуем энергию.
Освобождаясь от блоков, мы выполняем свою личностную задачу. Это освобождает нашу энергию, чтобы мы могли делать то, что всегда хотели делать в жизни: то глубокое стремление, заложенное в нас с детства, та затаенная мечта — это и есть задача жизни. То, что вы хотели бы делать в своей жизни больше всего, и есть задача вашей жизни. Для ее исполнения вы и пришли сюда. Очищаясь от своих личностных блоков, вы прокладываете путь к осуществлению вашего глубочайшего стремления. Пусть ваше стремление ведет вас. Следуйте за ним. Оно принесет вам счастье.
Вы сконструировали свое тело и свою энергетическую систему как инструмент для осуществления задачи вашей жизни. Его составляет сочетание энергии/сознания, которое наилучшим образом соответствует цели вашей инкарнации. Никто больше не обладает таким сочетанием и никто не хочет делать в точности то, что хотите вы. Вы уникальны. Когда вы блокируете течение энергии в своей энергетической системе, которую вы создали для выполнения своей задачи, вы также блокируете свою задачу. Основные модели блоков, создаваемых людьми, называются структурами характера и защитными системами. Все они представляют те способы, которыми вы привычно отделяете себя от того, что пришли исполнить на уровне мировой задачи.
Они также непосредственно указывают на то, чего вы не знаете в жизни и что вы пришли сюда узнать. Поэтому ваш урок кристаллизован в вашем теле и энергетической системе. Вы построили и оснастили свою классную комнату в соответствии со своей спецификой. Вы живете в ней.
Как вы узнаете в дальнейшем, энергетические блоки ведут в конечном итоге к физическим нарушениям. И наоборот, по этим нарушениям можно проследить структуру вашего характера или то, как вы блокируете свои творческие энергии. Поэтому, каким бы ни было ваше заболевание, оно непосредственно связано с задачей вашей жизни. Болезнь через энергетическую систему непосредственно связана с вашим глубочайшим стремлением. Вы больны из-за того, что не следуете своему устремлению. Поэтому я спрашиваю снова — что вы больше всего стремитесь делать в своей жизни? Выясните, каким образом вы останавливаете себя. Расчистите блоки. Делайте то, что вы хотите делать, и у вас будет все в порядке.
Алешка
Алешка
Admin

Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-11-14

https://silverforest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За пределами структуры характера Empty Re: За пределами структуры характера

Сообщение автор Алешка 14.12.15 6:40

Выявления структуры вашего характера

Посмотрите на себя в зеркало. Как вам кажется, к какому типу относится ваше тело? Просмотрите каждую таблицу и каждую структуру характера. Затем ответьте на вопросы:
1. Перечислите в пропорции все структуры характера, которые составляют ваше личностное «Я». Например: 50% — шизоидная, 20% — оральная, 15% — смещенная, 5% — мазохистская, 10% — жесткая.
2. Найдите свои физические и энергетические свойства в каждом из перечисленных пунктов.
3. Найдите черты своей личности в каждом из перечисленных пунктов.
4. Найдите способ ваших взаимоотношений с людьми через структуру вашего характера в каждом из перечисленных пунктов.
Алешка
Алешка
Admin

Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-11-14

https://silverforest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения