Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
Что такое Сила Рода? Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
Что такое Сила Рода? Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
Что такое Сила Рода? Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
Что такое Сила Рода? Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
Что такое Сила Рода? Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
Что такое Сила Рода? Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
Что такое Сила Рода? Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
Что такое Сила Рода? Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
Что такое Сила Рода? Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
Что такое Сила Рода? ~2yrTZjH3
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Что такое Сила Рода?

Перейти вниз

Что такое Сила Рода? Empty Что такое Сила Рода?

Сообщение автор Деляна 18.12.15 16:27

Что такое Сила Рода?


Сила рода – что это такое? Почему одним предки ушедшие помогают, а другим нет? Сила – это прежде всего движение энергии, Сила Рода, соответственно, – движение энергии Рода. Направленная сила, как известно, способна совершать некую работу, а это уже может быть и помощь и защита и т. п. покровительство. Раз это движение энергии, то сразу ряд вопросов: как же она движется, как множится и по каким правилам все это происходит?

В действительности сила передается «по крови». Как эта сила должна течь, какие функции выполнять и какие механизмы задействовать, записано в генах, в ДНК. Когда мужчина и женщина соединяются – они создают энергетические каналы между собой, по которым течет энергия и информация. Мужчина дает энергию – он является постоянным ее источником для своей избранницы, а женщина сохраняет ее и передает детям, которых выносит и родит. Если мужчина имеет или имел контакт с двумя и более женщинами, то он по образовавшимся каналам питает их всех, и силы его может не хватить для его же детей. Если женщина имеет или имела контакт с двумя и более мужчинами, то в ней хранится информация разных Родов, и при зарождении ребенка вся эта информация вперемешку попадает в ребенка.

Важна чистота не только жены, но и мужа. Если у женщины один мужчина, а у мужчины эта женщина одна, вместе они рожают сильных и здоровых чад с конкретными задачами, четкими источниками силы и набором всех необходимых задатков. По энергетическим каналам, через которые ребенок получает энергию от родителей и от своего Рода, течет эта информация, эта энергия по всем правилам рода. Если же мужчина изменяет своей женщине, то и на потомство его энергия будет делиться, утекать к разным женщинам, и Род отвернется от такого потомка. Наши предки знали, что беременную жену надо беречь, никогда даже за руку муж не должен здороваться с чужой женщиной, так как происходит энергоинформационный обмен, и это может плохо отразится на чаде, которое внутри, в животе жены. Силу своего отца, силу рода его чадо не получит в достаточной мере, будет слабым и болезненным, и справиться со своими задачами, выполнить все то, что по судьбе необходимо выполнить – не удастся ему. То есть отец в таком случае является врагом и предателем своего чада и своего Рода. В дальнейшем такой горе-мужчина будет наказан Родом.

Когда женщина изменяет мужчине или имеет более одного партнера, она автоматически вкладывает в потомство противоречивую информацию, и ребенок просто не знает, как ему жить, как реализовать себя и выполнить то, зачем он пришел в этот мир. Ваши предки помогают только чистым чадам, сила есть в Роду только в этом случае. Именно по причине смешения различных типов людей на Земле, по причине измен, по причине множественности половых контактов с разными партнерами практически не осталось здоровых людей.

Лишь у единиц остался сильный Род, где предки могут помогать своим чадам, потому что каналы не нарушены. Счастливы дети, которые способны реализовать себя как духовное существо в полной мере. Сила Рода вашего множится, когда семья большая и чистая (папа и мама единственные другу друга), чем больше детей, тем больше сила резонирует и растет.

Раньше были семьи многодетные, а сейчас двое детей уже редкость. Семья на то и называется семья, что это все есть семя меня, это все мое родное. Будьте чисты, будьте счастливы! Да пребудет с вами сила Рода вашего!

Берегите чистоту Родов ваших. Берегите честь смолоду. Девственность, целомудрие и чистота у юноши и девушки до свадьбы – это залог крепкого Рода и здорового и счастливого продолжения Рода.
Деляна
Деляна

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения