Серебряный лес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Контроль над повзрослевшими детьми.
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty27.01.18 19:39 автор Психения

» Со временем все проходит?
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty27.01.18 19:37 автор Психения

» Не ругайтесь!
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty11.10.17 14:11 автор Психения

» Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов.
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty11.10.17 14:09 автор Психения

» 12 ключей к благополучию.
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty06.09.17 10:56 автор Психения

» Как научиться управлять собой и своими эмоциями?
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty26.07.17 22:06 автор Психения

» О стремлении быть первым всегда и во всем.
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty07.07.17 20:01 автор Психения

» Связь имени и характера .
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty30.05.17 21:20 автор Психения

» Как привлечь деньги.
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty30.05.17 21:09 автор Психения

Календарь
Снеговик

/>
Лунный календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было 07.06.17 18:44
Мечи
МАГИЯ СВЕЧЕЙ  ~2yrTZjH3
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


МАГИЯ СВЕЧЕЙ

Перейти вниз

МАГИЯ СВЕЧЕЙ  Empty МАГИЯ СВЕЧЕЙ

Сообщение автор Светлана55 11.04.16 14:15

МАГИЯ СВЕЧЕЙ
Магия свечей - комплексное искусство, по этому предмету написано несколько хороших книг (см. Библиографию). Основы же представлены ниже, поскольку они могут использоваться вместе с другими формами магии. Т.е. это довольно практичный метод. Те ритуалы и заклинания, приведенные ниже, охватывают широкий диапазон ситуаций и, если применить чуточку воображения, будут пригодны для любой потребности. Магия свечей работает с помощью огня (пламя свечи), цвета (сама свеча), а также с помощью других средств, которые вы пожелаете использовать. В сочетании с магией свечей часто используются травы, поскольку они сами по себе являются мощными источниками силы.
Свечи
Существует огромное разнообразие свечей: по размеру, по форме и по дизайну, в чем можно убедиться, посетив хороший магазин свечей. Однако если свечи предназначены для магии, количество вариаций возрастает десятикратно. Фигурные свечи, свечи с завитушками, свечи в форме черепов и мумий, даже "сатанинские" свечи и свечи с распятием!
Продаются свечи всех возможных цветов, от чистого белого до насыщенного черного, и любых размеров, начиная от свечей размером с зубочистку и заканчивая массивными трехфутовыми (почти метр) монстрами.
Все они превосходны, все они дорого стоят - и все они не нужны. Обычные восковые свечи, которые можно приобрести в бакалейных, скобяных или специализированных магазинах, прекрасно подойдут для использования. В магическом смысле идеальны свечи из пчелиного воска - из-за символизма пчелы и поскольку это натуральный продукт. К несчастью, такие свечи невероятно дороги, и пока у вас нет собственного пчелиного улья и возможности изготовлять свечи, подойдут и дешевые парафиновые.
Так как каждый цвет обладает своим отличительным свойством, вам нужно будет подобрать свечу для вашей потребности. Есть два метода, которыми вы можете воспользоваться. Либо определите, какому элементу соответствует потребность, и используйте цвет этого элемента, либо посмотрите в таблице в Приложении 1, какой цвет вам подойдет. В любом случае, удостоверьтесь, что на свечах нет трещин и они не поломаны - это разрушает силу свечей. Если вы покупаете свечи для использования в магии, старайтесь хранить их специальном месте, где их никто не будет трогать.
Подсвечники
Их также можно купить в любом магазине. Главное, чтобы подсвечник удерживал свечу в вертикальном положении, чтобы свеча не могла упасть, пока она горит, а также чтобы подсвечник не мог загореться, когда свеча догорит. Последнее исключает деревянные и пластиковые подсвечники. Кроме того, будьте осторожны с подсвечниками, сделанными из хорошо проводящих тепло материалов - металла, например - они могут подпалить поверхность, на которой стоят.
Травы
Если вы хотите использовать травы, растения, выберите их из списка в Приложении 2. Хотя твердо установленных правил по этому вопросу нет, смесь из трех и более трав более действенна, чем использование одного растения. Каждый ингредиент добавляет свою силу, и смесь получается более сильной, чем каждый из ингредиентов в отдельности.
Практическое правило: берите нечетное количество трав и убедитесь, что каждая из них соотносится с вашей потребностью.
Если вы не можете найти подходящее растение, используйте розмарин. Эта трава - пользующаяся большой популярностью у итальянских поваров - одна из наиболее часто используемых в магии, поскольку ее сила может быть использована для практически любой магической потребности.
Светлана55
Светлана55
Admin

Сообщения : 765
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения